Calcetines de Trail Compressport Pro Racing v4.0 Trail Black 35 - 38

ofertas usadas desde

Calcetines de Trail Compressport Pro Racing v4.0 Trail Black 35 - 38

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
14,00 €
sin gastos de envío

COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Trail - Unisex - Negro - talla 35-38- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Trail I Negro

3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €

COMPRESSPORT Pro Racing Socks v4.0 Trail Calcetines

En stock
20,09 €
Envío a partir de 12,78 €

Productos similares

Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Trail I Azul
15,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
BV SPORT Trail Ultra Mid - Unisex - Azul / Amarillo - talla 42-44- modelo 2026
14,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Trail III Azul
15,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Calcetines de Trail Compressport Pro Racing v4.0 Trail Black 35 - 38

Oferta más barata

Los Calcetines de Trail Compressport Pro Racing v4.0 Trail Black son ideales para el trail running. Con una amortiguación y protección contra el impacto gracias a su material más denso en la suela y puntos 3D.Dots más gruesos debajo del pie, disfrutarás de más estabilidad y propriocepción en terrenos complicados y rocosos. Además, su tejido reforzado en áreas clave protege el tobillo, dedos de los pies y uñas, aumentando su durabilidad. Si buscas comodidad y seguridad en tus aventuras de trail running, estos calcetines son la elección perfecta.
14,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES