Calcetines de Running Lurbel Distance Three Azul Royal 45 - 47

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
13,39 €
sin gastos de envío

Calcetines Lurbel Distance Three Azul Royal, Talla XL

1 a 3 días laborables
13,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Lurbel Distance Three - Calcetines Running Bajos Unisex, Sin Costuras, Transpirables, Anti-olor y Anti-ampollas, Con Amortiguación para Correr (XL - Azul royal)

En stock
15,92 €
Envío a partir de 9,90 €

Lurbel Distance Three - Calcetines Running Bajos Unisex, Sin Costuras, Transpirables, Anti-olor y Anti-ampollas, Con Amortiguación para Correr (XL - Azul royal)

En stock
19,89 €
sin gastos de envío

Lurbel Distance Three - Calcetines Running Bajos Unisex, Sin Costuras, Transpirables, Anti-olor y Anti-ampollas, Con Amortiguación para Correr (XL - Azul royal)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Calcetines de Running Lurbel Distance Three Azul Royal 45 - 47

Oferta más barata

Descubre los Calcetines de Running Lurbel Distance Three en un atractivo azul royal, diseñados específicamente para ofrecer un rendimiento óptimo en asfalto y pista. Estos calcetines de 6 cm de longitud de caña presentan un tejido transpirable y antibacteriano, asegurando frescura y comodidad durante tus carreras. Su ajuste extra +A proporciona soporte sin opresión, mientras que la confección sin costuras elimina cualquier tipo de molestias. Perfectos para distancias largas, estos calcetines son ideales para entrenamientos de hasta 20 horas, gracias a su estructura ESP 1 que ofrece densidad baja. Con refuerzos en la puntera y el talón, garantizan durabilidad y protección. Con un peso de solo 24 g en talla M, son ligeros y perfectos para una temperatura ambiente de entre 15º y 30º C. Mejora tu experiencia de running con los Lurbel Distance Three, tu aliado perfecto en cada zancada.
13,39 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES