Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco/Azul Royal/Verde 39 -41

ofertas usadas desde

Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco/Azul Royal/Verde 39 -41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
17,99 €
sin gastos de envío

Calcetines Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco Azul, Talla T2

1 a 3 días laborables
19,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Compressport calcetines Pro Marathon V2.0 II Blanco

3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

On - Ropa para trail running - Core Run Sock Mid 2P White - Talla 35-37,5 - Blanco Blanco 35-37.5
31,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
On - Ropa para trail running - Core Run Sock Mid 2P White - Talla 38-40 - Blanco Blanco 38-40
31,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
X-Socks Run Perform Warm Crew 42/44 Negro
22,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
On - Ropa para trail running - Core Run Sock Mid 2P White - Talla 41-43 - Blanco Blanco 41-43
31,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
On - Ropa para trail running - Core Run Sock Mid 2P White - Talla 44-46 - Blanco Blanco 44-46
31,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco/Azul Royal/Verde 39 -41

Oferta más barata

Descripción Los calcetines de running Compressport Pro Marathon V2.0 en blanco, azul royal y verde son la elección perfecta para los aficionados al running que buscan mejorar su rendimiento y comodidad durante sus entrenamientos y competiciones. Diseñados con tecnologías antideslizantes, estos calcetines se adhieren perfectamente a los pies sin moverse ni doblarse, lo que garantiza una pisada segura y estable. La tira de refuerzo en la zona del tendón de Aquiles proporciona un soporte sólido, minimizando el riesgo de lesiones y la fatiga. Además, su diseño de compresión en zonas estratégicas favorece la oxigenación muscular, lo que no solo mejora el rendimiento, sino que también acelera el proceso de recuperación. Fabricados con una mezcla de poliamida, elastano y otros materiales de alta calidad, estos calcetines ofrecen gran durabilidad y confort para largas distancias. Son ideales para una variedad de contextos, desde entrenamientos en el parque hasta maratones urbanos. Beneficios p
17,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES