Calcetines Compressport Pro Racing V4.0 Run High Blanco Negro, Talla Talla 1

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
15,20 €
Envío a partir de 2,99 €

COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Run High - Unisex - Blanco - talla 35-38- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Run High I Blanco

3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €
Calcetines Compressport Pro Racing V4.0 Run High Blanco Negro, Talla Talla 1

Oferta más barata

Calcetines Compressport Pro Racing V4.0 Run Descubre la evolución en confort para tus pies con los Calcetines Compressport Pro Racing V4.0 Run, diseñados para maximizar tu rendimiento en cada carrera. Material: Tejido técnico ligero y transpirable Tecnología de tejido: Eliminación rápida del sudor y humedad Transpirabilidad: Ventilación optimizada para mantener los pies frescos y secos Compresión: Ajuste ergonómico con soporte en el puente del pie Protección contra ampollas: Zonas de protección focalizada y tejido de felpa en el dedo gordo Tallas: T1 (35-38), T2 (39-41), T3 (42-44), T4 (45-48)
15,20 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

Calcetines Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco Negro, Talla Talla 3
19,00 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco/Negro 39 - 41
17,50 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
COMPRESSPORT Calcetines para correr - Pro Racing Socks V3 Run High - Prevención de ampollas - Amortiguación y transpirabilidad - Correr y triatlón - Para entrenamiento y competición - Ligeros
13,81 €
6.9 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
COMPRESSPORT Pro Racing Socks v4.0 Run Low Calcetines
24,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €