Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 M

Precio total más barato
Unknown
10,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Asics Secret x3 M Negro

3 días laborables
12,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Asics 3 PACK SECRET SOCK 39 - 42 Negro

48-72h
15,00 €
Envío a partir de 4,99 €
Calcetines Asics 3 Pack Secret Sock 3033c300 001 M

Oferta más barata

Pack 3 Calcetines Invisibles Asics Negro Pensados para quienes valoran el confort desde el primer paso, estos calcetines técnicos Asics destacan por su composición de alta calidad: 82% algodón, 15% poliamida y 3% elastano para una sensación óptima en todo momento. El diseño incluye un soporte extra en la zona del arco, mejorando el ajuste y ofreciendo un apoyo firme que acompaña el movimiento. Esto resulta clave para mantener la estabilidad y el control durante el ejercicio. Los paneles acolchados proporcionan una amortiguación adicional en las áreas más exigidas, aumentando la comodidad y reduciendo la sensación de impacto. Además, la costura plana en la puntera elimina cualquier molestia por fricción.
10,95 €
Unknown
padelnuestro.com

Productos similares

Calcetines Asics 3 Pack Crew Sock 3033c298 960 M
8,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 001 S
6,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines Asics 3ppk Secret Sock 3033a394-100 47/49
7,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Quarter Sock 3033c299 960 M
8,95 €
4 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines ASICS 3Ppk Ped 47 - 49
5,50 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío