Calcetines de Fitness ASICS 3 Pack Crew Sock Negro L

Calcetines Asics 3 Pack Crew Sock 3033c298 001 L

Calcetines de Fitness ASICS 3 Pack Crew Sock Negro L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
11,70 €
sin gastos de envío

ASICS CALCETINES CREW SOCKS PACK 3 UNDS NEGRO 3033C298-001 RUNNING SOCKS

En stock
12,95 €
Envío a partir de 4,90 €

ASICS CALCETINES CREW SOCKS PACK 3 UNDS NEGRO 3033C298-001 RUNNING SOCKS

En stock
13,95 €
Envío a partir de 9,75 €
Calcetines de Fitness ASICS 3 Pack Crew Sock Negro L

Oferta más barata

Descripción: Los calcetines de Fitness ASICS 3 Pack Crew Sock en color negro ofrecen una combinación ideal de confort y rendimiento para deportistas y entusiastas del fitness. Fabricados con un 70% de algodón, estos calcetines garantizan una suavidad excepcional y una excelente transpirabilidad, lo que permite mantener los pies frescos y secos, incluso durante sesiones intensas de entrenamiento. La inclusión de poliamida, poliéster y elastano proporciona una mayor durabilidad y elasticidad, asegurando que se adapten perfectamente al pie sin perder su forma. La amortiguación en la planta ofrece un soporte adicional, aliviando la presión en los puntos de contacto, lo que resulta en una experiencia más confortable durante actividades deportivas. Su diseño clásico de media altura (crew) se adapta a diversas disciplinas, desde el gimnasio hasta correr al aire libre, convirtiéndose en una opción versátil para quienes buscan mejorar su rendimiento. Beneficios principales: - Diseño transpirabl
11,70 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Calcetines Asics 3 Pack Crew Sock 3033c298 960 M
8,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Ankle Sock 3033c296 001 S
6,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines Asics 3ppk Secret Sock 3033a394-100 47/49
7,95 €
2 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines Asics 3 Pack Quarter Sock 3033c299 960 M
8,95 €
4 precios
padelnuestro.com
Envío a partir de 4,95 €
Calcetines ASICS 3Ppk Ped 47 - 49
5,50 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío