Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

Zalman P50 DS Black - Caja

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

Precio más barato
En stock
103,99 €
Envío a partir de 8,69 €

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

Precio total más barato
En stock
105,39 €
sin gastos de envío

Caja Zalman P50 Ds Atx 4xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Negro Sin Fuente

48/72h
106,99 €
sin gastos de envío

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

En stock
110,40 €
sin gastos de envío

Caja panorámica para pc zalman p50 ds (negro)

Entrega en 5 - 7 días laborables
110,96 €
sin gastos de envío

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

En stock
119,81 €
Envío a partir de 2,99 €

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

Envío en 6 a 7 días
119,99 €
sin gastos de envío

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

En stock
138,27 €
sin gastos de envío

Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

Envío en 2 a 3 días
145,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Caja Zalman P50 DS ATX 4xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente
109,98 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Caja panorámica para PC Zalman P50 DS (Negro)

Oferta más barata

El PC de Zalman P50DS de la torre media expone a la vista de toda su configuración con un amplio ángulo de visión panorámico. Este modelo cuenta con un diseño elegante con dos paneles de vidrio templado para una vista panorámica de todos sus componentes y ofrece una pantalla para conocer la temperatura de la CPU y la GPU en tiempo real. Su formato de torre media le permite acoger placas base ATX, micro ATX o mini ITX con una tarjeta gráfica de hasta 435 mm de longitud. En el lado de refrigeración, el P50DS de Zalman está equipado con 4 ventiladores ARGB de 120 mm. Concepto sin tornillos, solo con clip.
103,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)