Caja Zalman P30 Air MATX 3xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente

Zalman P30 Air White - Caja

Caja Zalman P30 Air MATX 3xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente

Precio total más barato
24h
79,47 €
sin gastos de envío

Caja semitorre micro atx / mini itx / atx zalman p30 air blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
80,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja Zalman P30 Air Matx 3xvent 120mm Argb 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

48/72h
80,68 €
sin gastos de envío

Boîtier PC Mini Tour sin alim - ZALMAN P30 AIR (Blanco) - Micro ATX/Mini-ITX - 3x140mm A-RGB - Mesh - USB-C/3.0/Audio HD

4-6 días
148,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman P30 Air Black - Caja
75,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Caja Zalman P30 Air MATX 3xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente

Oferta más barata

Caja Zalman P30 Air MATX 3xVent 120mm ARGB 2xUSB 3.0 Blanco sin Fuente Destacado Mini Tower PC micro ATX, Mini-ITX Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5' Caja combinada HDD/SSD Número de bahías 2.5'': 3 Número de puertos 3.5': 2 Ventana lateral Iluminación Multi Panel(es) de vidrio templado Plástico, Acero, Vidrio templado Blanco Zalman P30 Air White. Factor de forma: Mini Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 2x 140 mm, Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 235 mm, Profundidad: 452 mm, Altura: 420 mm. País de origen: Corea del Sur Especificaciones Puertos e Interfaces Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1 Número de puertos USB Tipo C 1 Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto Si. Peso y dimensiones Altura 420 mm Ancho 235 mm Peso 7,6 kg Profundidad 452 mm. Empaquetado Controlador LED Si. Enfriam
79,47 €
24h
Ocasionia