Caja Zalman I3 Neo Tg Atx 4xvent 120mm 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

CAJA ZALMAN I3 NEO TG ATX 4XVENT 120MM 2XUSB 3.0 BLANCO S/N FUENTE

Caja Zalman I3 Neo Tg Atx 4xvent 120mm 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

Precio total más barato
48/72h
60,17 €
sin gastos de envío

Argb - carcasa para pc de mediano recorrido zalman i3 neo tg (blanco)

Entrega en 5 - 7 días laborables
61,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Caja de PC sin fuente de alimentación - ZALMAN i3 NEO TG (Blanco) - Media torre - Formato ATX - 4x120mm LED A-RGB

4-6 días
120,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zalman Caja ATX i3 Edge USB 3.2 con ventana negra
58,97 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,94 €
Zalman i3 - Carcasa para Ordenador sin alimentación (Formato ATX Media), Color Negro
92,07 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Boitier Moyen Tour ATX Zalman I3 Neo aRGB Avec panneau vitré (Noir)
92,83 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zalman i3 NEO ARGB V2 Black - Caja
57,46 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Caja ATX Zalman I3 Neo V2 Negra con ventana cristal templado y 4 ventiladores RGB
77,63 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Caja Zalman I3 Neo Tg Atx 4xvent 120mm 2xusb 3.0 Blanco Sin Fuente

Oferta más barata

60,17 €
48/72h
pccomponentes.com