Caja USB 3.1 Tipo C para SSD M.2 SATA 6 Gbps, de aluminio, sin herramientas
Precio más barato
3 días laborables
7,96 €
Envío a partir de 9,76 €
DIGITUS Carcasa Externa M.2 - USB 3.1 Gen2 Tipo-C - 6 Gbit/s - Admite SSD SATA de hasta 8 TB - para SSD 2230/2242/2260/2280 con B-Key - Sin Herramientas - Carcasa de Aluminio - Gris
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Carcasa Externa M.2 - USB 3.1 Gen2 Tipo-C - 6 Gbit/s - Admite SSD SATA de hasta 8 TB - para SSD 2230/2242/2260/2280 con B-Key - Sin Herramientas - Carcasa de Aluminio - Gris
Envío en 7 a 8 días
17,09 €
sin gastos de envío
DIGITUS Carcasa Externa M.2 - USB 3.1 Gen2 Tipo-C - 6 Gbit/s - Admite SSD SATA de hasta 8 TB - para SSD 2230/2242/2260/2280 con B-Key - Sin Herramientas - Carcasa de Aluminio - Gris
Envío en 4 a 5 días
17,26 €
sin gastos de envío
DIGITUS Carcasa Externa M.2 - USB 3.1 Gen2 Tipo-C - 6 Gbit/s - Admite SSD SATA de hasta 8 TB - para SSD 2230/2242/2260/2280 con B-Key - Sin Herramientas - Carcasa de Aluminio - Gris
Envío en 3 a 4 días
17,37 €
Envío a partir de 3,79 €
DIGITUS Carcasa Externa M.2 - USB 3.1 Gen2 Tipo-C - 6 Gbit/s - Admite SSD SATA de hasta 8 TB - para SSD 2230/2242/2260/2280 con B-Key - Sin Herramientas - Carcasa de Aluminio - Gris
Envío en 3 a 4 días
22,67 €
sin gastos de envío
DIGITUS DA-71154 Carcasa de disco
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,27 €
Envío a partir de 12,00 €
DIGITUS M.2 SSD enclosure - USB 3.1 Gen2 Type-C - 6 Gbit/s - For SATA SSDs up to
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
25,55 €
sin gastos de envío
Caja PC Digitus DA-71154 M.2 SATA Aluminio Negro Compacta y Toolfree
Envío en 72h
37,34 €
sin gastos de envío
Productos similares
Tacens 2AERO carcasa de ordenador Midi Tower Negro
38,75 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,50 €
Caja Zalman Z10 DS ATX 1xVent 140mm 2xUSB 3.0 Negro sin Fuente
156,99 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Fractal Design Core 1000 USB 3 , Mini Tower Computer Case , mATX , High Airflow and Cooling , 1x 120mm Silent Fan Included , Brushed Aluminium , Black
38,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,97 €
Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Negro 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente
111,69 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Coolbox Caja Pc M-Atx T100 Slim Usbc 3.0 Sin Fuente
25,35 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €