Caja Semitorre Cougar Airface Flo RGB Blanca

Precio total más barato
24h
85,06 €
sin gastos de envío

Cougar Airface Flo RGB White - Caja

24 - 48 horas
87,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja PC Cougar CGR-5YA6W-RGB Blanco ATX Vidrio Templado RGB Gaming

Envío en 72h
88,77 €
sin gastos de envío

Cougar Airface Flo RGB Blanca ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
88,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Caja Semitorre Cougar Airface Flo RGB Blanca

Oferta más barata

Caja Semitorre Cougar Airface Flo RGB Blanca Tipo - Semitorre Bahías - Bahías de unidad 3,5': 2 - Bahía de unidad 2,5': 1 - Ranuras de expansión: 7 (las ranuras horizontales se pueden convertir en ranuras verticales) Conexiones - 1 x USB 3.2 Gen 2x1 Tipo-C - 2 x USB 3.0 Tipo-A - 1 x Conector de audio para auriculares de 4 polos - Botón RGB Refrigeración - Número máximo de ventiladores: 6 Soporte del ventilador de refrigeración - 2 x Delantero 180 mm - 3 x Superior 120 mm / 2 x 140 mm - 1 x Trasero 120 mm / 1 x 140 mm Ventiladores preinstalados - Frontales: 2 x ventiladores ARGB PWM de 180 mm - Trasero: 1 x ventilador ARGB PWM de 120 mm - Velocidad: Ventilador ARGB PWM de 180 mm: 300-1200 ± 10 % RPM Ventilador ARGB PWM de 120 mm: 600-1200 ± 10 % RPM - Conector: Ventilador ARGB PWM de 180 mm: 5 V, 3 pines (ARGB) / 4 pines PWM (ventilador) Ventilador ARGB PWM de 120 mm: 5 V, 3 pines (ARGB) / 4 pines PWM (ventilador) Soporte de refrigeración por agua - Superiorl: 360 mm / 280 mm / 240 mm /
85,06 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Cougar Caja Semitorre Airface Eco RGB Blanco
104,20 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE Archon 2 Mesh RGB Blanco TO
61,11 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Cougar Caja Semitorre MX360 RGB
49,09 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
COUGAR Caja SEMITORRE MX600 RGB Black
101,14 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Cougar Caja Semitorre MX600 RGB White
116,25 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío