Caja PC Thermaltake Tower 300 Limestone Micro Torre Gris/Blanco micro ATX/Mini-ITX

ofertas usadas desde

Caja PC Thermaltake Tower 300 Limestone Micro Torre Gris/Blanco micro ATX/Mini-ITX

Precio total más barato
Envío en 72h
189,51 €
sin gastos de envío

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,09 €
sin gastos de envío

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

Envío en 2 a 3 días
195,37 €
sin gastos de envío

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

En stock
206,20 €
sin gastos de envío

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

Envío en 4 a 5 días
213,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

Envío en 9 a 10 días
216,68 €
sin gastos de envío

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

Envío en 8 a 9 días
221,72 €
sin gastos de envío

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

Envío en 3 a 4 días
234,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Thermaltake The Tower 300 | Micro Tower m-ATX Octogonal | 2 Ventiladores de 140mm Preinstalados | Ventilación Vertical | Compatible con Radiador de 420mm y hasta 8 Ventiladores | Gris Limestone

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
242,07 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Thermaltake View 200 TG ARGB Snow Cristal Templado USB 3.0
66,22 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Thermaltake TR100 Hydrangea Blue | Caja Mini ITX Acero SPCC USB 3.2 Azul
92,89 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Thermaltake CTE E660 MX Hydrangea Blue - Caja
152,90 €
15 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Thermaltake Ceres 350 MX - Caja
77,80 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja PC Thermaltake Tower 300 Limestone Micro Torre Gris/Blanco micro ATX/Mini-ITX

Oferta más barata

189,51 €
Envío en 72h
pccomponentes.com