i-tec Advance MySafe AluBasic 2.5" USB 3.0

Caja PC I-Tec MySafe AluBasic 2.5" Aluminio Negro USB 3.0 Rápida

i-tec Advance MySafe AluBasic 2.5" USB 3.0

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
15,99 €
sin gastos de envío

carcasa para disco duro externo i-tec MySafe AluBasic Advance negro [para SATA I/II/II HDD/ SSD de 2,5" (6,4 cm), aluminio]

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
23,99 €
sin gastos de envío

Caja PC I-Tec MySafe AluBasic 2.5" Aluminio Negro USB 3.0 Rápida

Envío en 72h
24,66 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tacens 2AERO carcasa de ordenador Midi Tower Negro
33,00 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
I-box lupus 27 midi tower atx case
58,49 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CAJA ZALMAN I3 NEO TG ATX 4XVENT 120MM 2XUSB 3.0 BLANCO S/N FUENTE
54,90 €
5 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
I-box cetus 903 midi tower atx case
54,50 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
i-tec Advance MySafe AluBasic 2.5" USB 3.0

Oferta más barata

15,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)