Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 3

Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

Precio más barato
Envío en 13 a 14 días
25,50 €
Envío a partir de 29,55 €

Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

Envío en 8 a 9 días
28,56 €
Envío a partir de 4,95 €

Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

En stock
30,72 €
Envío a partir de 18,20 €

Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

Precio total más barato
En stock
33,71 €
sin gastos de envío

Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

Envío en 6 a 7 días
33,91 €
Envío a partir de 15,99 €

KMS553530 Caja para Herramientas Negro MODULAR SOLUTION 530x355x310mm KISTENBERG

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
63,48 €
Envío a partir de 20,34 €

KISTENBERG KMS553530 Cajón

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,42 €
Envío a partir de 28,00 €
Caja de herramientas profesional con separadores de plástico, 530 x 355 x 310 mm

Oferta más barata

La caja de herramientas KMS553530 de la serie modular System de Kistenberg está equipada con dos separadores extraíbles. Las pinzas de la caja están fabricadas en plástico ABS resistente. Con dos separadores | con pinzas ABS | Dimensiones: 530 x 355 x 310 mm | Material: plástico | Peso: 3,237 kg En la tapa hay dos elementos de conexión con pasadores de metal, con los que se puede conectar la caja con otros productos de la serie Modular Solution. El producto es compatible con la plataforma Kistenberg KXBP6045., Peso: 9.3475999088 Libras, Fabricante: Kistenberg
25,50 €
Envío en 13 a 14 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

CAJA METÁLICA CON HERRAMIENTAS 143 PIEZAS CINCADO
198,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dewalt dwst83524-1 - bolsa de 11? toughsystem 2.0, máxima resistenc
75,95 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BGS 3318 | Maletín de herramientas metálico | 3 cajones | con 143 herramientas
347,94 €
2.43 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JBM Maletín portaherramientas de 108 piezas con llaves hexagonales satinadas
54,45 €
0.5 EUR/1.0 unidad
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Qbrick System 2 - Z252597PG002 Carro de herramientas de 6 piezas
149,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío