Caja de flores KADAX con inserto, 18 x 56 cm, patrón de grietas, blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,99 €
Envío a partir de 5,86 €

KADAX Macetero de 18,5 x 56 cm, color blanco, con inserto, rectangular, resistente a la intemperie, para balcón y exterior

En stock
38,96 €
sin gastos de envío

Caja de flores KADAX con inserto, 18 x 56 cm, patrón de ratán

40,99 €
sin gastos de envío
Caja de flores KADAX con inserto, 18 x 56 cm, patrón de grietas, blanco

Oferta más barata

Tipo de producto: Caja de flores / Número de pieza del fabricante: K3864 / Color: Blanco / Altura: 19,5 cm / Longitud: 56 cm / Material: Plástico / El conjunto incluye: Caja de flores / País de origen: Polonia / Características especiales: Resistencia a la intemperie, Resistente a los rayos UV, Resistencia a daños, Resistencia al agua, Drenaje del exceso de agua / Tipo: Caja de flores / Forma: Rectangular / Peso: 1,3 kg / Ancho: 18,5 cm / Materiales procedentes de: Polonia / Interior/Exterior: Interior y exterior / Especies de plantas adecuadas: Flor, Cactus, Hierbas
23,99 €
ebay.es

Productos similares

Spetebo Juego de 3 cajas de almacenamiento con tapa 51 x 37 cm - Negro con estampado de flores - Caja apilable de cartón con asas 45 L - Caja organizadora de almacenamiento multiusos para juguetes
23,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,90 €
Minene - Cesta de tela, estampado de flores
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Creative DECO Caja Madera de Recuerdos Personalizada con Texto Deseos para Regalo | 40x30x14cm (+/-1cm) | Motivo Minimalista de Corazón de Flores | Cofre con Tapa Grabada | para Juguetes
36,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hobby Gift Caja de almacenamiento de mimbre sintético con doble tapa, flores silvestres (MRLTHB)
51,35 €
51350.0 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €