HIKVISION DS-1280ZJ-DM25 Anschlussdose - Für Dome-Kameras - Für den Außeneinsatz geeignet - Decken- oder Wandmontage - Farbe

Caja de conexiones Hikvision Domo DS-1280ZJ-DM25 Blanca

HIKVISION DS-1280ZJ-DM25 Anschlussdose - Für Dome-Kameras - Für den Außeneinsatz geeignet - Decken- oder Wandmontage - Farbe

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
8,39 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION BASIC DS-1280ZJ-DM25 HIKBASIC. Sockel für die Aufputzmontage von 360°-Kameras.

Precio más barato
8,39 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-1280ZJ-DM25 Junction box

Precio total más barato
6 días laborables
12,69 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-1280ZJ-DM25 Anschlussdose - Für Dome-Kameras - Für den Außeneinsatz geeignet - Decken- oder Wandmontage - Farbe

Oferta más barata

Anschlussdose - Für Dome-Kameras - Für den Außeneinsatz geeignet - Decken- oder Wandmontage - Farbe Weiß | 178,5 (H) x 164 (B) x 41 (T) mm - Kabeldurchführung
8,39 €
darkcoon.es

Productos similares

Hensel ENYCASE Caja de pared/techo para montaje en superficie - DK1610G
48,86 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Gewiss 44 CE - Caja Estrella Pared 190x140mm.ip55
13,50 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
RoadEu - Caja de conexiones eléctrica IP65 400x300x165mm - Envolvente estanca con puerta con llave y placa de montaje - Cuadro de superficie para uso exterior e industrial
57,34 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Gewiss GW44024 - Caja ip55 100x100x50 1/4 gas con pasacabl
2,05 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €