StarTech Paquete de 50 Tornillos M6 12mm, Tuercas de Jaula Cuadradas y Herramienta de Instalación - Kit de Montaje de Hardware Para Rack de Servidores 19" o 10", Armarios y Racks - Plata - TAA

CAJA 50 TORNILLOS MONTAJE Y TUERCAS JAULA M6 RACK/SERVID OR CABSCREWM6

StarTech Paquete de 50 Tornillos M6 12mm, Tuercas de Jaula Cuadradas y Herramienta de Instalación - Kit de Montaje de Hardware Para Rack de Servidores 19" o 10", Armarios y Racks - Plata - TAA

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,63 €
sin gastos de envío

Startech.com paquete de 50 tornillos y tuercas enjauladas cage nuts m6

Entrega en 5 - 7 días laborables
48,66 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

HASKYY 2x XL Caja organizadora con compartimentos de 345x249x50mm I Compartimiento de piezas pequeñas I Caja de tornillos I Caja de herramientas I Cajas surtidoras
22,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,24 €
CAJA 75 uds. TORNILLO MADERA SPAX CAB. PLANA YELLOX 5,0x50mm SPAX
9,02 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
StarTech Paquete de 50 Tornillos M6 12mm, Tuercas de Jaula Cuadradas y Herramienta de Instalación - Kit de Montaje de Hardware Para Rack de Servidores 19" o 10", Armarios y Racks - Plata - TAA

Oferta más barata

COMPATIBLE CON CARRILES DE RACK ESTÁNDAR: Diseñados para carriles de orificio cuadrado que aceptan tornillos M6 y tuercas jaula, permiten un montaje seguro de servidores, equipo AV y accesorios en racks y armarios de 19 pulgadas y compactos de 10" MANTENGA LAS INSTALACIONES EN PLAZO: Tenga un paquete de 50 para nuevas implementaciones y mantenimiento, así una tuerca jaula o un tornillo perdidos no detienen la instalación ACELERE LAS INSTALACIONES A GRAN ESCALA: Las arandelas preinstaladas eliminan pasos de montaje adicionales y ayudan a reducir rozaduras y daños en el acabado durante instalaciones y servicio ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: 50x tuercas jaula - 50x tornillos - Rosca M6 - Acero - Acabado niquelado - Incluye herramienta de instalación de tuercas jaula - Cumple TAA para compras GSA Schedule LA ELECCIÓN DEL PROFESIONAL DE INFORMÁTICA: Acero resistente para montaje fiable en rack - Las tuercas jaula y tornillos aseguran el equipo y protegen los carriles en instalación y servicio - Soporte técnico multilingüe 24/5 de por vida
47,63 €
amazon.es