Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,61 €
0.25 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

50 Cápsulas Borbone Oro COMPATIBLES Espresso Point

En stock
12,90 €
0.26 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 9,90 €

50 Cápsulas Borbone Oro COMPATIBLES Espresso Point

En stock
14,96 €
Envío a partir de 10,72 €

Caffe Borbone - 50 Cápsulas de café Borbone, mezcla de oro, compatibles con Espresso Point

En stock
17,04 €
0.34 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 12,00 €

Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

En stock
17,54 €
Envío a partir de 13,52 €

50 Cápsulas Café' borbone Mezcla Oro Compatible Lavazza Espresso Point

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,53 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone - Red Mix - Cápsulas ESE - 300 piezas (2 x 150 piezas)

En stock
52,46 €
Envío a partir de 18,00 €

Caffè Borbone - Red Mix - Cápsulas ESE - 300 piezas (2 x 150 piezas)

En stock
55,30 €
25.6 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

Oferta más barata

FORMATO: 50 Cápsulas de Café MEZCLA DE CAFÉ ORO: Perfecta síntesis entre sabor y refinamiento, cremosidad, dulzura y carácter. La Mezcla Oro satisface incluso los paladares más exigentes que desean saborear el verdadero sabor de la hermosa Nápoles. Una mezcla hábil y seleccionada de Arábica y Robusta, envasada en atmósfera protectora FRAGANCIA Y AROMA: Una Mezcla de Café inigualable con un extraordinario equilibrio, que se presenta con: Cuerpo: 8 - Intensidad: 7.5 - Persistencia: 7.5 - Dulzo: 9 - Acidez: 6.5 Cápsulas Compatibles con Lavazza* Espresso Point* para uso con los siguientes modelos de cafeteras: Como Cup, ECL 101, EL 3100, EL 3200, EP 2100, EP Inox, EP Mini, Espresso y Cappuccino; Didiesse - Isolda, Pagoda. NOTA: ¡No es compatible con las cafeteras Lavazza* A Modo Mio*! *Lavazza, *Espresso Point y *Lavazza Espresso Point son marcas comerciales propiedad de Luigi Lavazza SPA. Caffè Borbone SRL es un fabricante independiente y no vinculado a Luigi Lavazza SPA. La compatibilidad de las cápsulas Caffè Borbone es funcional para su uso con máquinas de café Lavazza* Espresso Point*
12,61 €
amazon.es

Productos similares

Caffè Borbone | Miscela Verde (Descafeinado) - 50 cápsulas para Nespresso®
12,12 €
0.24 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAFFÈ BORBONE Caffè Borbone en granos mezcla Decisa, 1 kg
30,80 €
30.8 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caffè Borbone Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza Espresso Point
10,90 €
0.22 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Cápsulas café Borbone COMPATIBLES a modo mio mezcla negro unidades. 50 100 200 300 400 500 50 Miscela nera
15,04 €
0.3 EUR/1.0 unidad
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Caffè Borbone Café en Grano - Crema Superiore - Auténtico Espresso Napolitano - Intensidad 7/10 - Mezcla Potente y Refinada con Notas de Chocolate con Leche y Vainilla - Formato 1kg
20,50 €
20500.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €