Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

Caffè Borbone Mezcla Oro – 100 cápsulas – Compatibles con Lavazza Espresso Point

Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

Precio más barato
En stock
23,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,33 €
0.24 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

En stock
28,07 €
Envío a partir de 14,92 €

Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

En stock
32,09 €
Envío a partir de 11,45 €

Café Borbone 100 Cápsulas Compatible Con Lavazza Espresso Point

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
49,46 €
sin gastos de envío

300 cápsulas compatibles Espresso Point Café Borbone mezcla oro

En stock
72,60 €
0.24 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 13,40 €

700 cápsulas Borbone mezcla oro compatibles expreso point

En stock
163,93 €
0.23 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 12,00 €

Borbone - 1000 cápsulas de mezcla dorada compatibles con Espresso Point

En stock
229,73 €
0.23 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 12,00 €
Caffè Borbone Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* Espresso Point®*

Oferta más barata

FORMAT: 100 Capsules de Café MÉLANGE OR: Synthèse parfaite entre goût et raffinement, onctuosité, douceur, caractère, le mélange Or satisfait même les palais les plus exigeants qui souhaitent siroter la vraie saveur de la belle Naples. Une savant sélection d'Arabica et de Robusta, conditionné sous atmosphère protectrice ARÔME: Un mélange exclusif à l'équilibre extraordinaire, qui se compose de: Corps : 8 - Intensité : 7,5 - Persistance : 7,5 - Douceur : 9 - Acidité : 6,5 Capsules Compatibles avec les modèles suivants de machines à café de la marque Lavazza* Espresso Point*: Como Cup, ECL 101, EL 3100, EL 3200, EP 1800 Lavazza Time, EP 2100, EP 2500 Plus, EP Inox, EP Mini, Espresso e Cappuccino; Didiesse - Isotta, Pagoda. PAS COMPATIBLES avec les Machines à café de la Marque Lavazza* A Modo Mio*! *Lavazza, *Espresso Point et *Lavazza Espresso Point sont des marques déposées de Luigi Lavazza SPA. Caffè Borbone SRL est un fabricant indépendant non lié à Luigi Lavazza SPA. La compatibilité des capsules Caffè Borbone est fonctionnelle pour une utilisation avec les machines à café *Lavazza *Espresso Point
23,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Caffè Borbone | Miscela Verde (Descafeinado) - 50 cápsulas para Nespresso®
12,12 €
0.24 EUR/1.0 unidad
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CAFFÈ BORBONE Caffè Borbone en granos mezcla Decisa, 1 kg
30,80 €
30.8 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caffè Borbone Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza Espresso Point
10,90 €
0.22 EUR/1.0 unidad
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Cápsulas café Borbone COMPATIBLES a modo mio mezcla negro unidades. 50 100 200 300 400 500 50 Miscela nera
15,04 €
0.3 EUR/1.0 unidad
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Caffè Borbone Café en Grano - Crema Superiore - Auténtico Espresso Napolitano - Intensidad 7/10 - Mezcla Potente y Refinada con Notas de Chocolate con Leche y Vainilla - Formato 1kg
20,50 €
20500.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €