Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Caffè Borbone | Don Carlo Miscela Rossa - 50 cápsulas para Lavazza A Modo Mio

Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,29 €
0.12 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

En stock
12,36 €
Envío a partir de 16,50 €

50 / 600 Cápsula → Borbone Don Carlo A MODO MIO Mezcla Azul Negra Roja Light Dek

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Borbone don carlo a Modo Mio → De 100 Cápsulas - Mezcla Azul Negro Rojo Light

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone Don Carlo A MODO MIO 50 Capsulas Dek Decafeinado Light

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone Don Carlo A MODO MIO 50 Capsulas Dek Decafeinado Light

33,21 €
Envío a partir de 8,00 €

50 / 600 Cápsula → Borbone Don Carlo A MODO MIO Mezcla Azul Negra Roja Light Dek

33,21 €
Envío a partir de 8,00 €

Borbone don carlo a Modo Mio → De 100 Cápsulas - Mezcla Azul Negro Rojo Light

33,21 €
Envío a partir de 8,00 €

50 / 600 Cápsula → Borbone Don Carlo A MODO MIO Mezcla Azul Negra Roja Light Dek

59,39 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Roja - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Oferta más barata

FORMATO: 50 Cápsulas de Café MEZCLA DE CAFÉ ROJA: Pura energía en sabor, fuerte y cremoso y al mismo tiempo delicioso. Tiene un carácter marcado y persistente que infunde una profunda sensación de placer en el paladar, para una sensación mágica. Una selección de Robusta, envasada en atmósfera protectora FRAGANCIA Y AROMA: Una Mezcla de Café inigualable con un extraordinario equilibrio, que se presenta con: Cuerpo: 9.5 - Intensidad: 9.5 - Persistencia: 9.5 - Dulzor: 7 - Acidez: 4 Lavazza* A Modo Mio* Cápsulas compatibles para usar con los siguientes modelos de cafeteras: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio son marcas comerciales propiedad de Luigi Lavazza SPA. Caffè Borbone SRL es un fabricante independiente no relacionado con Luigi Lavazza SPA. La compatibilidad de las cápsulas de Caffè Borbone es funcional con cafeteras Lavazza* A Modo Mio* para uso doméstico FORMATO: 50 Cápsulas de Café MEZCLA DE CAFÉ ROJA: Pura energía en sabor, fuerte y cremoso y al mismo tiempo delicioso; Tiene un carácter marcado y persistente que infunde una profunda sensación de placer en el paladar, para una sensación mágica; Una selección de Robusta, envasada en atmósfera protectora FRAGANCIA Y AROMA: Una Mezcla de Café inigualable con un extraordinario equilibrio, que se presenta con: Cuerpo: 9.5 - Intensidad: 9.5 - Persistencia: 9.5 - Dulzor: 7 - Acidez: 4 Cápsulas Compatibles con Lavazza* A Modo Mio* para uso con los siguientes modelos de máquinas de café: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio son marcas comerciales propiedad de Luigi Lavazza SPA; Caffè Borbone SRL es un fabricante independiente no relacionado con Luigi Lavazza SPA; La compatibilidad de las cápsulas de Caffè Borbone es funcional con máquinas de café *Lavazza *A Modo Mio para uso doméstico
12,29 €
amazon.es

Productos similares

Cápsulas café Borbone COMPATIBLES a modo mio mezcla negro unidades. 50 100 200 300 400 500 50 Miscela nera
15,04 €
0.3 EUR/1.0 unidad
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza A Modo Mio para uso doméstico
16,60 €
0.33 EUR/1.0 unidad
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,32 €
Caffè Borbone | Don Carlo Miscela Dek (Descafeinado) - 50 cápsulas para Lavazza A Modo Mio
12,87 €
0.26 EUR/1.0 unidad
41 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
300 Capsule Compatibili Lavazza a Modo Mio Caffe' Borbone Don Carlo Miscela Blu
64,56 €
0.22 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,70 €