Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Azul - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Caffè Borbone | Don Carlo Miscela Blu - 50 cápsulas para Lavazza A Modo Mio

Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Azul - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,97 €
0.24 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Azul - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

En stock
15,83 €
Envío a partir de 13,22 €

Borbone don carlo a Modo Mio → De 100 Cápsulas - Mezcla Azul Negro Rojo Light

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone Don Carlo A MODO MIO 50 Capsulas Dek Decafeinado Light

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

50 / 600 Cápsula → Borbone Don Carlo A MODO MIO Mezcla Azul Negra Roja Light Dek

20,11 €
Envío a partir de 8,00 €

Caffè Borbone Don Carlo A MODO MIO 50 Capsulas Dek Decafeinado Light

32,02 €
Envío a partir de 8,00 €

Borbone don carlo a Modo Mio → De 100 Cápsulas - Mezcla Azul Negro Rojo Light

32,02 €
Envío a partir de 8,00 €

250 Cápsulas → Borbone Don Carlo A MODO MIO - Mezcla Azul Negra Roja Light Dek

32,02 €
Envío a partir de 8,00 €

50 / 600 Cápsula → Borbone Don Carlo A MODO MIO Mezcla Azul Negra Roja Light Dek

32,02 €
Envío a partir de 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Azul - 50 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza®* A Modo Mio®* para uso doméstico

Oferta más barata

FORMATO: 50 Cápsulas de Café MEZCLA DE CAFÉ AZUL: De una cuidadosa selección de blends, surge un café especial con un perfecto equilibrio entre cuerpo, persistencia y dulzura. La Mezca de Café Azul se caracteriza por su sabor noble, carácter vigoroso y aroma intenso: una mezcla equilibrada de Arábica y Robusta, envasada en atmósfera protectora FRAGANCIA Y AROMA: Una Mezcla refinada y persistente, que se presenta con: Cuerpo: 8.5 - Intensidad: 8.5 - Persistencia: 9 - Dulzor: 9 - Acidez: 5 Lavazza* A Modo Mio* Cápsulas compatibles para usar con los siguientes modelos de cafeteras: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio son marcas comerciales propiedad de Luigi Lavazza SPA. Caffè Borbone SRL es un fabricante independiente no relacionado con Luigi Lavazza SPA. La compatibilidad de las cápsulas de Caffè Borbone es funcional con cafeteras Lavazza* A Modo Mio* para uso doméstico FORMATO: 50 Cápsulas de Café MEZCLA DE CAFÉ AZUL: De una cuidadosa selección de blends, surge un café especial con un perfecto equilibrio entre cuerpo, persistencia y dulzura; La Mezca de Café Azul se caracteriza por su sabor noble, carácter vigoroso y aroma intenso: una mezcla equilibrada de Arábica y Robusta, envasada en atmósfera protectora FRAGANCIA Y AROMA: Una Mezcla refinada y persistente, que se presenta con: Cuerpo: 8.5 - Intensidad: 8.5 - Persistencia: 9 - Dulzor: 9 - Acidez: 5 Cápsulas Compatibles con Lavazza* A Modo Mio* para uso con los siguientes modelos de máquinas de café: Espressgo, Espria, Extra, Fantasia, Favola Electrolux, Idola, Jolie, Magia, Minù, Minù Caffè Latte, Simpla, Tiny *Lavazza, *A Modo Mio, *Lavazza A Modo Mio son marcas comerciales propiedad de Luigi Lavazza SPA; Caffè Borbone SRL es un fabricante independiente no relacionado con Luigi Lavazza SPA; La compatibilidad de las cápsulas de Caffè Borbone es funcional con máquinas de café *Lavazza *A Modo Mio para uso doméstico
11,97 €
amazon.es

Productos similares

Cápsulas café Borbone COMPATIBLES a modo mio mezcla negro unidades. 50 100 200 300 400 500 50 Miscela nera
15,04 €
0.3 EUR/1.0 unidad
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,30 €
Caffè Borbone | Don Carlo Miscela Dek (Descafeinado) - 50 cápsulas para Lavazza A Modo Mio
12,87 €
0.26 EUR/1.0 unidad
41 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Caffè Borbone Don Carlo, Mezcla de Café Oro - 100 Cápsulas - Compatibles con Máquinas de Café Lavazza A Modo Mio para uso doméstico
16,60 €
0.33 EUR/1.0 unidad
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,32 €
300 Capsule Compatibili Lavazza a Modo Mio Caffe' Borbone Don Carlo Miscela Blu
64,56 €
0.22 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,70 €