Magefesa Génova Acero Inoxidable - Cafetera De Aluminio 4 Tazas

Cafetera Italiana Magefesa Génova 6 Tazas Acero Inoxidable Asa Baquelita Inducción

ofertas usadas desde

Magefesa Génova Acero Inoxidable - Cafetera De Aluminio 4 Tazas

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
25,00 €
sin gastos de envío

Cafetera Italiana Magefesa Génova 6 Tazas Acero Inoxidable Asa Baquelita Inducción

Envío en 72h
28,33 €
Envío a partir de 3,95 €

MAGEFESA Genova - Cafetera Italiana de 4 Tazas, Acero Inoxidable 18/10, Mango Ergonómico, Ahorro de Energía, Todo Tipo de Cocinas, Inducción

Envío en 2 a 3 días
31,49 €
sin gastos de envío

MAGEFESA Genova - Cafetera Italiana de 4 Tazas, Acero Inoxidable 18/10, Mango Ergonómico, Ahorro de Energía, Todo Tipo de Cocinas, Inducción

En stock
35,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

MAGEFESA Catual - Cafetera Italiana de 9 Tazas, de Aluminio Resistente y Ligero, Compatible con Todo Tipo de Cocinas, Incluida Inducción
29,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Magefesa Génova Acero Inoxidable - Cafetera De Aluminio 10 Tazas
41,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Magefesa Génova Acero Inoxidable - Cafetera De Aluminio 4 Tazas

Oferta más barata

MAGEFESA GÉNOVA Acero Inoxidable - Cafetera de Aluminio 4 Tazas
25,00 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com