Cafetera Expreso Orbegozo EX 7000/ 1350W/ 20 Bares

Precio total más barato
24h
97,93 €
sin gastos de envío

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

Unknown
100,39 €
sin gastos de envío

Cafetera Expreso Orbegozo EX 7000 1L 20 bares panel táctil y vaporizador inox

48/72h
100,52 €
sin gastos de envío

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

En stock
112,16 €
Envío a partir de 6,07 €

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

En stock
119,00 €
sin gastos de envío

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

En stock
119,22 €
sin gastos de envío

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

En stock
120,31 €
sin gastos de envío

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

En stock
121,00 €
sin gastos de envío

Orbegozo EX 7000 Cafetera espresso compacta 20 bares de presión, 1350W, panel táctil, depósito 1L, vaporizador inox, compatible con café molido y monodosis, sistema anti sobrecalentamiento

En stock
122,55 €
Envío a partir de 4,38 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cafetera Expreso Orbegozo EX 7000/ 1350W/ 20 Bares

Oferta más barata

Cafetera Expreso Orbegozo EX 7000/ 1350W/ 20 Bares Cafetera Expreso Orbegozo EX 7000 La cafetera espresso EX 7000 es una máquina excepcional, diseñada para satisfacer a los amantes del café más exigentes. Con una impresionante presión de 20 bares, esta cafetera garantiza que cada taza de café sea rica, cremosa y llena de aroma. La bomba de alta presión es la clave para extraer todo el sabor y la esencia de los granos de café, produciendo espressos con una calidad profesional desde la comodidad de tu hogar. El panel de control táctil con luces e iconos en color hace que el uso de esta cafetera sea intuitivo y sencillo. Los modos programados para diferentes tipos de café, como un café, dos, largo, espresso frío y vapor, ofrecen una versatilidad incomparable. Ya sea que prefieras un espresso corto y fuerte o un café largo y suave, esta cafetera se adapta a tus preferencias con solo tocar un botón. El depósito de agua transparente de 1 litro es extraíble y cuenta con una apertura superior,
97,93 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Orbegozo EX 6000 Manual Máquina espresso 1,5 L
96,93 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Cafetera Expreso Orbegozo EX 5500/ 1100W/ 20 Bares
99,42 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Orbegozo EXP 4600 - Cafetera a presión, 5 BAR, vaporizador, 2 a 4 tazas de capacidad, cucharilla dosificadora, jarra de cristal, 870 W
65,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío