Cafetera de goteo - Cecotec Coffee 66 Smart, 950 W, 1.5 l, Hasta 12 tazas, Tempo

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
21,59 €
Envío a partir de 1,99 €

CAFETERA DE GOTEO CECOTEC PROGRAMABLE COFFEE 66 SMART

En hasta 2 días hábiles
39,51 €
Envío a partir de 3,90 €

Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Coffee 66 Smart Cafetera de Goteo Programable 950 W Negro/Inox

Envío en 72h
39,91 €
sin gastos de envío

Cecotec cafetera goteo coffee 66 smart. 950 w, programable 24h, tecnol

Entrega en 5 - 7 días laborables
40,07 €

Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L

Envío en 2 a 3 días
41,00 €
Envío a partir de 9,38 €

Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L

En stock
44,19 €
sin gastos de envío

Cecotec Cafetera Goteo Coffee 66 Smart. 950 W, Programable 24h, Tecnología ExtemAroma, Función AutoClean, Acabados en Acero Inoxidable, Pantalla LCD, Jarra de Vidrio de 1,5 L

En stock
45,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cafetera de Goteo Orbegozo CG 4061 12 Tazas 750 W
46,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
EDM CAFETERA DE GOTEO 6 TAZAS 550W 16,5x12,5x24cm
22,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cafetera de Filtro Orbegozo CG 5020 12 Tazas Jarra Termo Acero Inoxidable Apagado Automático
39,85 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
WMF Küchenminis Aroma Cafetera de filtro (5 tazas) plata
60,00 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cafetera de goteo - Cecotec Coffee 66 Smart, 950 W, 1.5 l, Hasta 12 tazas, Tempo

Oferta más barata

Acabado: Sí / Modelo: CECOTEC / Color: Plata / Alto: 34 / Ancho: 26 / Características: Sí / Capacidad: 1.5
21,59 €
ebay.es