SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Cafetera de Goteo 1L 1000W Severin Type KA4835 Negro

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,64 €
sin gastos de envío

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

En stock
49,00 €
sin gastos de envío

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Envío en 8 a 9 días
65,60 €
sin gastos de envío

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

En stock
65,77 €
Envío a partir de 9,99 €

Severin KA 4835 Cafetera Eléctrica de Filtro 8 Tazas Acero Inoxidable

Envío en 72h
67,45 €
sin gastos de envío

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Envío en 4 a 5 días
69,12 €
sin gastos de envío

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

En stock
71,34 €
Envío a partir de 8,56 €

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Envío en 2 a 3 días
76,23 €
Envío a partir de 25,99 €

SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Envío en 2 a 3 días
78,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Cafetera de Goteo Orbegozo CG 4061 12 Tazas 750 W
46,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
EDM CAFETERA DE GOTEO 6 TAZAS 550W 16,5x12,5x24cm
22,50 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cafetera de Filtro Orbegozo CG 5020 12 Tazas Jarra Termo Acero Inoxidable Apagado Automático
39,85 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
WMF Küchenminis Aroma Cafetera de filtro (5 tazas) plata
60,00 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SEVERIN - Cafetera de goteo para 8 tazas, Cafetera de filtro / Cafetera americana con jarra termo de 1l, Con Desconexión Automática, Acero inoxidable / Negro, KA 4835

Oferta más barata

Gracias a esta cafetera de filtro de Severin podrás disfrutar el máximo sabor del café recien hecho. Café a tu medida. Esta cafetera americana con filtro permanente te permitirá a disfrutar un delicioso café cuando quieres. Capacidad para 8 tazas de café americano. Café en cualquier momento del día. Esta cafetera clásica cuenta con una jarra térmica que mantiene el café caliente conservando el aroma de café recien hecho. Fácil de usar. Cafetera automática se inciende con un solo botón y cuenta con apagado automático, la cafetera se apagará una vez la bebida esté lista. Además tiene el sistema antigoteo para evitar quemaduras y mantener tu oficina o casa limpia. SEVERIN - una marca alemana de calidad con más de 130 años de experiencia. Productos sostenibles y duraderos creados mediante continua innovación con funcionalidades intuitivas que marcan la diferencia en tu día a día., Peso: 5.070632026 Libras, Fabricante: Severin
43,64 €
amazon.es