Caffè Borbone | Crema Classica - 1000 g granos de café

Café en granos Crema Classica Caffè Borbone 1000 g

Caffè Borbone | Crema Classica - 1000 g granos de café

Precio total más barato
4-7 días hábiles
17,95 €
Envío a partir de 7,99 €

Caffè Borbone Café en Grano - Crema Classica - Auténtico Espresso Napolitano - Intensidad 8/10 - Mezcla con Cuerpo y Equilibrada con Notas de Cacao y Frutos Secos - Formato 1kg

En stock
22,29 €
Envío a partir de 17,03 €

Caffè Borbone Café en Grano - Crema Classica - Auténtico Espresso Napolitano - Intensidad 8/10 - Mezcla con Cuerpo y Equilibrada con Notas de Cacao y Frutos Secos - Formato 1kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,94 €
24940.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Caffè Borbone Café en Grano - Crema Classica - Auténtico Espresso Napolitano - Intensidad 8/10 - Mezcla con Cuerpo y Equilibrada con Notas de Cacao y Frutos Secos - Formato 1kg

En stock
32,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

3 kg Kimbo CREMA INTENSA Café en grano
18,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Starbucks | Pike Place Roast - 450 g. Granos de café
12,49 €
3 precios
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Café Royal | Crema Gastro - 1000 g granos de café
19,09 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 5,99 €
Alpina - Molinillo de café eléctrico de 200 W - Coffee Grinder para 7 g de granos de café - con cuchillas de acero inoxidable y cerradura de seguridad - negro
21,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Café Royal | Espresso Forte Gastro - 1000 g granos de café
18,49 €
Ver oferta
kaffek.es
Envío a partir de 7,99 €
Caffè Borbone | Crema Classica - 1000 g granos de café

Oferta más barata

La mezcla Crema Classica de Caffè Borbone es una combinación clásica, con cuerpo y equilibrada, de granos de Arábica y Robusta de calidad prémium. Su agradable regusto y sus notas dulces persisten en el paladar. Prepare una taza utilizando el método que prefiera y descubra el intenso aroma de esta mezcla.
17,95 €
4-7 días hábiles
kaffek.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.