Lavazza | Decaf Classico - 500 g granos de café

Café en grano Lavazza Decaffeinato 500 g Arábica Robusta tueste medio

Lavazza | Decaf Classico - 500 g granos de café

Precio total más barato
4-7 días hábiles
11,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Café en grano Lavazza Decaffeinato 500 g Arábica Robusta tueste medio

Envío en 72h
31,25 €
sin gastos de envío

Café Lavazza 2744 Dek Descafeinado, 500 g, En Grano

Envío en el plazo de 27 - 40 días hábiles tras el ingreso.
31,62 €
Envío a partir de 9,40 €

12x Multipack Café Lavazza 500 Granos Dek

321,07 €
Envío a partir de 9,50 €

Productos similares

2 x 1 kg Kimbo CAFFE CREMA CLASSICO Café en grano
21,09 €
5 precios
kaffek.es
Envío a partir de 5,99 €
Kimbo Café Grano entero, 1 Kg
27,79 €
27.79 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
De’Longhi Kimbo Espresso Classic 1 kg
19,09 €
11 precios
kaffek.es
Envío a partir de 5,99 €
3 kg Kimbo CREMA INTENSA Café en grano
18,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Lavazza | Decaf Classico - 500 g granos de café

Oferta más barata

Lavazza Decaf My Easy Day - Classico ofrece todo el sabor del auténtico café italiano, completamente descafeinado. Estos granos de tueste medio destacan por un perfil cuerpo completo, sabroso y con elegantes notas de frutos secos, ideal para cualquier momento del día. Su versatilidad permite molerlos para máquinas de espresso, cafeteras de filtro, moka y prensa francesa, y disfrutar de una taza deliciosa tanto sola como con leche. Para obtener el mejor aroma, se recomienda moler los granos justo antes de la preparación. Esta mezcla ofrece una experiencia de café plena, pero sin cafeína, perfecta para quienes desean disfrutar del sabor del café cuando quieran. Conserve los granos en un recipiente hermético y en un lugar fresco y seco para mantener su frescura. Pruebe Lavazza Decaf My Easy Day - Classico y eleve su ritual de café diario.
11,99 €
4-7 días hábiles
kaffek.es