Cadena KMC X12 126 eslabones 12V Plata

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
29,85 €
Envío a partir de 2,99 €

KMC Cadena X12, Unisex, Plata, 1/2” x 11/128”

En stock
31,50 €
Envío a partir de 14,99 €

KMC Cadena X12, Unisex, Plata, 1/2” x 11/128”

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,45 €
sin gastos de envío

Cadena De Bicicleta KMC X12 Plata 126 Eslabones 12 Velocidades Titanio

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
36,00 €
Envío a partir de 11,00 €

KMC Cadena X12, Unisex, Plata, 1/2” x 11/128”

En stock
38,95 €
Envío a partir de 8,99 €

Cadena KMC X12 12-s

3-7 días
38,99 €
Envío a partir de 6,95 €

KMC Cadena X12, Unisex, Plata, 1/2” x 11/128”

Envío en 9 a 10 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,79 €
sin gastos de envío

KMC Cadena X12, Unisex, Plata, 1/2” x 11/128”

En stock
47,93 €
sin gastos de envío

Cadena KMC X12 126 Eslabones Gris Plateado 12v

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
60,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

CADENA KMC X12 TI-N 1/2x11/128 126ESLABONES 12V OR
34,65 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
KMC Cadena X12 New Generation 12 velocidades negro 12 velocidades
38,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
KMC X12 Cadena de 12 velocidades, azul aurora, 126 eslabones
46,37 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
KMC Cadena para bicicleta – 126 eslabones, 12 velocidades, revestimiento de níquel, plateado
34,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cadena KMC X12 TI-N 1/2x11/128 126ESLAB.12V NE/Oro
38,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Cadena KMC X12 126 eslabones 12V Plata

Oferta más barata

Cadena KMC X12 126 eslabones 12V Plata Todas las cadenas KMC ofrecen un rendimiento optimo en su gama, así como un cambio suave y preciso. Esta cadena es compatible con todos los cambios de 12 velocidades, ofrece un cambio perfecto gracias al doble puente en X e incluye un MissingLink.
29,85 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)