Kenwood M-420DAB Micro Cadena HiFi con Bluetooth

CADENA KENWOOD M-420DAB MICRO BLUETOOTH

Kenwood M-420DAB Micro Cadena HiFi con Bluetooth

Precio total más barato
Envío en 72h
117,99 €
sin gastos de envío

Kenwood M420DAB Negro Micro Hi-Fi Con CD USB DABPlus Y Bluetooth

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
136,73 €
sin gastos de envío

Kenwood M-420DAB - Microcadena, Color Negro,D, USB, Dab+, Bluetooth

En stock
159,99 €
sin gastos de envío

Kenwood M-420DAB - Microcadena, Color Negro,D, USB, Dab+, Bluetooth

Envío en 4 a 5 días
163,51 €
Envío a partir de 28,95 €

Kenwood M-420DAB - Microcadena, Color Negro,D, USB, Dab+, Bluetooth

Envío en 4 a 5 días
181,14 €
Envío a partir de 10,97 €

Kenwood M-420DAB - Microcadena, Color Negro,D, USB, Dab+, Bluetooth

En stock
276,00 €
sin gastos de envío
Kenwood M-420DAB Micro Cadena HiFi con Bluetooth

Oferta más barata

117,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Kenwood M-420DAB Micro Cadena HiFi con Bluetooth
117,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kenwood Microcadena M-918DABH HiFi Bluetooth CD/USB/DAB+
240,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kenwood Microcadena Hi-Fi | Bluetooth 5.2 | CD, USB, Radio FM/Dab+, Spotify Connect, Radio y Ecualizador | 2x50W RMS | Equipo de música para casa con Control por App y Pantalla TFT- M-9500S-B
383,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío