Cadena DID 530 ZVM-X2 Dorada

Cadena DID 50(530)ZVMX2G&G110

Cadena DID 530 ZVM-X2 Dorada

Precio total más barato
1-3 días laborables
114,16 €
Envío a partir de 4,95 €

DID Cadena 530ZVM-X2 (Oro y Oro) - Longitud: 110 eslabones con unión remachada (ZJ)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
140,27 €
sin gastos de envío
Cadena DID 530 ZVM-X2 Dorada

Oferta más barata

La Cadena DID 530 ZVM-X2 es una cadena de alta calidad diseñada para proporcionar un rendimiento excepcional y una larga durabilidad, siendo ideal para motos deportivas, de carretera y off-road que requieren una cadena robusta y fiable. Esta cadena está construida con tecnología avanzada que garantiza su resistencia y rendimiento en condiciones exigentes.
114,16 €
1-3 días laborables
unbraked.es