StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Cable USB4 1 5m - Cable USB-C - Certificado USB-IF - 80Gbps

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Precio más barato
En stock
42,81 €
Envío a partir de 17,27 €

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

En stock
45,03 €
Envío a partir de 3,94 €

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,47 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Precio total más barato
En stock
47,47 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Envío en 6 a 7 días
47,88 €
sin gastos de envío

Cable USB4 1,5 m StarTech.com USB-C Certificado USB-IF 80 Gbps 240 W PD

48/72h
48,31 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

En stock
50,29 €
sin gastos de envío

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Envío en 3 a 4 días
52,30 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

52,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Cable USB4 USB-C 1,5m, 80Gbps, 240W, 8K120Hz DP2.1, Negro

Oferta más barata

RENDIMIENTO USB4 VERSÁTIL: Mejore la productividad con todas las capacidades USB4, que incluyen vídeo 8K a 120 Hz, 80 Gbps y carga de 240 W con una sola conexión - Cable de 1,5 metros COMPATIBILIDAD SEGURA Y CERTIFICADA: Confíe en este cable certificado por USB-IF para garantizar el máximo rendimiento USB4 en flujos de trabajo críticos, con chip E-marker para una entrega de alimentación segura y constante a dispositivos USB-C IDENTIFIQUE LAS ESPECIFICACIONES AL INSTANTE: Identifique rápidamente este cable con las marcas Quick ID - La funda de TPE está diseñada para soportar dobleces cerrados y se ajusta a RoHS - Cable coaxial blindado de 30/34 AWG CABLE DE ACOPLAMIENTO ULTRARRÁPIDO: Diseñado para funcionar con bases USB-C o Thunderbolt 4 - Conecta una pantalla 8K a 120 Hz o dos pantallas 4K a 120 Hz a través de DP2.1 (DP80) con DSC para imágenes 3D profesionales LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES INFORMÁTICOS: Nuestros cables USB-C se someten a rigurosas pruebas en nuestro laboratorio de innovación interno para garantizar un rendimiento fiable y una amplia compatibilidad con una gran variedad de dispositivos
42,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

VALUE 11999086 - Cable USB 4.0, 40 Gbps, 240 W, 1,0 m
33,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
Value USB4 Gen3x2 cable, C-C, ST/ST, 40Gbit/s, 100W, negro, 1 m
18,53 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DIGITUS Cable USB-C - 1,5 m - USB4 versión2 - Cubierta de silicona flexible
26,29 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,27 €
EWENT EC1070 cable USB 1 m USB4 Gen 3x2 USB C Negro marca
12,23 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,14 €