Câble USB-C 3.1 GEN 2 - LANBERG - Macho/Macho - 10 Go/S - PD100W - 1,8M Negro

Precio total más barato
3-5 días
12,53 €
sin gastos de envío

Cable usb tipo c lanberg 1.8m - macho - macho - negro

2-3 days
13,30 €
sin gastos de envío

Cable USB C Lanberg CA-CMCM-32CU-0018-BK 1,8 m USB 3.2 Gen 2 Negro

Envío en 24h
16,62 €
Envío a partir de 3,95 €
Câble USB-C 3.1 GEN 2 - LANBERG - Macho/Macho - 10 Go/S - PD100W - 1,8M Negro

Oferta más barata

Este cable USB-C LANBERG 3.1 GEN 2 Macho/Macho ofrece una velocidad de transferencia de 10 Go/S y una potencia de 100W. Con una longitud de 1,8...
12,53 €
3-5 días
onbuy.com/es

Productos similares

C2G Cable ALARGADOR DE USB-C A C 3.1 (Gen 2) Macho A Hembra (10 GBPS) DE 90 CM
25,15 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
C2G 26888 Cable Adaptador de Audio y vídeo USB-C a HDMI 4K60
45,55 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cable Matters Adaptador MST USB C para Cuatro Pantallas 4K con PD de 140 W, 1x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1, 2X Puertos HDMI/DisplayPort de Doble función, USB4, Compatible con Thunderbolt 4/5
90,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
C2G Cable USB-C [R] Macho a USB-A Macho de 6 Pulgadas - USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps)
9,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €