Cable USB Microconnect MC-USB3.0AB15OP 15 m USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Negro

ofertas usadas desde

Cable USB Microconnect MC-USB3.0AB15OP 15 m USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
221,25 €
sin gastos de envío

Microconnect MC-Usb3.0ab15op. Kabell?nge: 15 M, Anschluss 1: Usb B, Anschluss 2: Usb A, UsB-Version: Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Maximale Daten?bertra

En stock
222,67 €
Envío a partir de 45,00 €

Microconnect MC-Usb3.0ab15op. Kabell?nge: 15 M, Anschluss 1: Usb B, Anschluss 2: Usb A, UsB-Version: Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Maximale Daten?bertra

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,34 €
sin gastos de envío

Microconnect MC-Usb3.0ab15op. Kabell?nge: 15 M, Anschluss 1: Usb B, Anschluss 2: Usb A, UsB-Version: Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Maximale Daten?bertra

Envío en 7 a 8 días
245,00 €
sin gastos de envío

Microconnect MC-Usb3.0ab15op. Kabell?nge: 15 M, Anschluss 1: Usb B, Anschluss 2: Usb A, UsB-Version: Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Maximale Daten?bertra

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
272,31 €
sin gastos de envío

Microconnect MC-Usb3.0ab15op. Kabell?nge: 15 M, Anschluss 1: Usb B, Anschluss 2: Usb A, UsB-Version: Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Maximale Daten?bertra

Envío en 2 a 3 días
274,34 €
sin gastos de envío

Microconnect MC-Usb3.0ab15op. Kabell?nge: 15 M, Anschluss 1: Usb B, Anschluss 2: Usb A, UsB-Version: Usb 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Maximale Daten?bertra

En stock
274,84 €
sin gastos de envío

Productos similares

Microconnect USB-C Cable 2m, 3.2 Gen2, One Marca
6,29 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MicroConnect IC-95118 - Cable USB Tipo A Macho -B Mach, Color Negro
7,65 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Microconnect USB3.0AB3MICRO - Cable USB (3.0, USB A, USB B, 1 m) Negro
12,25 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable USB Microconnect MC-USB3.0AB15OP 15 m USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s Negro

Oferta más barata

221,25 €
Envío en 72h
pccomponentes.com