Cable usb tipo c lanberg 1m - macho - macho - negro

Cable USB-C Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB 3.2 Gen 2 negro alta velocidad

Cable usb tipo c lanberg 1m - macho - macho - negro

Precio total más barato
2-3 days
8,46 €
sin gastos de envío

Cable USB-C - LANBERG - 3.1 GEN 2 - Macho/Macho - 10 Go/S - 1M Negro

3-5 días
10,43 €
sin gastos de envío

Cable USB-C Lanberg CA-CMCM-32CU-0010-BK 1m USB 3.2 Gen 2 negro alta velocidad

48/72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable usb tipo c lanberg 1m - macho - macho - negro

Oferta más barata

El cable USB tipo C de Lanberg, modelo CA-CMCM-32CU-0010-BK, es una solución eficiente para la transmisión de datos y carga. Con una longitud de 1 metro, este cable macho a macho cumple con la versión USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), lo que permite velocidades de hasta 10 Gbps, garantizando una sincronización rápida y efectiva.. Fabricado en color negro, el cable tiene un grosor de AWG 32/24, lo que asegura su resistencia y flexibilidad. El material del forro es de plástico, proporcionando durabilidad y protección frente a daños externos. Ideal para conectar dispositivos como smartphones, laptops, y periféricos, este cable es una herramienta esencial para aquellos que buscan un rendimiento superior.. Longitud de cable. 1 m. Conector 1. USB C Macho. Conector 2. USB C Macho. Versión USB. USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Color. Negro. AWG calibre del cable. 32/24. Material del forro. Plástico
8,46 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

C2G Cable ALARGADOR DE USB-C A C 3.1 (Gen 2) Macho A Hembra (10 GBPS) DE 90 CM
25,15 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
C2G 26888 Cable Adaptador de Audio y vídeo USB-C a HDMI 4K60
45,55 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cable Matters Adaptador MST USB C para Cuatro Pantallas 4K con PD de 140 W, 1x DisplayPort 2.1, 1x HDMI 2.1, 2X Puertos HDMI/DisplayPort de Doble función, USB4, Compatible con Thunderbolt 4/5
90,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
C2G Cable USB-C [R] Macho a USB-A Macho de 6 Pulgadas - USB 3.2 Gen 1 (5 Gbps)
9,34 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €