StarTech.com Latiguillo 2m naranja CAT6 UTP - Cable de red

Cable - StarTech.com N6PATC2MOR Cable 2m Naranja de Red Gigabit Cat6 Ethernet RJ45 Snagless

StarTech.com Latiguillo 2m naranja CAT6 UTP - Cable de red

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
5,71 €
Envío a partir de 4,00 €

Startech.com cable de 2m naranja de red gigabit cat6 ethernet rj45 sin

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,15 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable De Parche UTP Cat6 Naranja Sin Enganches StarTech 2M - Verificado Por ETL

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
21,56 €
Envío a partir de 8,30 €

StarTech.com Latiguillo 2m naranja CAT6 UTP - Cable de red

Oferta más barata

Elija entre una amplia variedad de colores, longitudes y estilos para completar sus soluciones de red. De esta manera, usted puede organizar su cableado e identificar las conexiones de red de una manera más rápida, además de encontrar fácilmente los cables que mejor se adapten a sus necesidades de conexión de red.
5,71 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días