Ewent Cable SATA III, Velocidad 6 Gbits con Clips de Metal, SATA L-Type Angular 90°, Rojo, 0,7 m

Cable SATA Ewent EC1515 90º 0.75m Rojo

ofertas usadas desde

Ewent Cable SATA III, Velocidad 6 Gbits con Clips de Metal, SATA L-Type Angular 90°, Rojo, 0,7 m

Precio más barato
En stock
2,18 €
Envío a partir de 4,97 €

Ewent Cable SATA3 Acodado 70cm Rojo

Precio total más barato
Envío en 72h
6,93 €
sin gastos de envío

Ewent Cable SATA III, Velocidad 6 Gbits con Clips de Metal, SATA L-Type Angular 90°, Rojo, 0,7 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,93 €
Envío a partir de 3,99 €

Ewent Cable SATA III, Velocidad 6 Gbits con Clips de Metal, SATA L-Type Angular 90°, Rojo, 0,7 m

En stock
7,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cable SATA Ewent 6Gbits SATA L-Type para L-Type 90º C/Clipe 50 CM
2,98 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Ewent EW7018 USB 3.1 Gen 1 a SATA 6G 2.5" / 3.5" Cable Adaptador
20,12 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Cable Ewent EC1511 SATA III c/Clip de Segurança 50cm
2,30 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Cable Ewent EW7017 Cable Usb 3.1 A Sata
9,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Ewent Cable SATA EC1510 L-Type con clip 30 cm 7 pines 6 Gbit/s Negro/Rojo
2,18 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Ewent Cable SATA III, Velocidad 6 Gbits con Clips de Metal, SATA L-Type Angular 90°, Rojo, 0,7 m

Oferta más barata

Cable SATA III para discos duros Tiene siete pines macho La velocidad de transmisión es de 6 Gb/s Cuenta con un clip para una conexión estable
2,18 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)