Cable RJ45 Lanberg Cat.6 FTP 3m Negro - Alta Velocidad 1250 Mbit/s

Precio total más barato
2-3 days
4,83 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCF6-10CU-0300-BK Cat6 F/UTP RJ-45 3m Negro transferencia 1250 Mbit/s

48/72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG Cable DE Red Cat.6 FTP LSZH CU 3M FLUKE Passed

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
16,77 €
sin gastos de envío
Cable RJ45 Lanberg Cat.6 FTP 3m Negro - Alta Velocidad 1250 Mbit/s

Oferta más barata

DESCRIPCIÓN. Lanberg PCF6-10CU-0300-BK. Longitud de cable: 3 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje. de cable: F/UTP (FTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de. transferencia de datos: 1250 Mbit/s. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. Peso y dimensiones. Diámetro exterior. 5,7 mm. Empaquetado. Cantidad por paquete. 1 pieza(s). Características. Conector 1. RJ-45. Género del conector 1. Macho. Conector 2. RJ-45. Género del conector 2. Macho. AWG calibre del cable. 26. Blindaje de cable. F/UTP (FTP). Blindaje del conector. Si. Cable estándar. Cat6. Certificación. ANSI/TIA/EIA-568-B. Clase de cable. E. Color del producto. Negro. Frecuencia. 250 MHz. Longitud de cable. 3 m. Material de chaqueta. Libre de halógenos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC). Material del conductor. Cobre. Tipo de cable. Cable directo. Velocidad de transferencia de datos. 1250 Mbit/s
4,83 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Cable de Red Lanberg LCU6-10CC-0100-S 100m Cat6 U/UTP Gris
36,29 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0150-S Cat6 1,5m UTP RJ-45 Gris
3,62 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Latiguillo rj45 lanberg cat.6 utp 10m gris
14,51 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Lanberg lcu6-10cc-0305-s cable de red gris 305 m u/utp (utp)
42,70 €
3 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Cable RJ45 Lanberg Cat.6 UTP 1m Gris - 10Gbps
2,41 €
Ver oferta
deozio.com
sin gastos de envío