Lanberg pcu6-10cc-0100-w cable de red blanco 1 m cat6 u/utp (utp)

Cable RJ45 Categoría 6 UTP Rígido Lanberg PCU6-10CC-0100-W 1 m

Lanberg pcu6-10cc-0100-w cable de red blanco 1 m cat6 u/utp (utp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Lanberg Cat. 6 U/UTP 1m Blanco Fluke Passed

Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCU6-10CC-0100-W Cat6 1m UTP RJ-45 Blanco

Envío en 72h
4,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable RJ45 Categoría 6 UTP Rígido Lanberg PCU6-10CC-0100-W 1 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Equip 825451 cable de red negro 2 m cat5e u/utp (utp)
1,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,92 €
Cable RJ45 Categoría 6 UTP Rígido Lanberg PCF6A-10CC-0050-S 50 cm
3,13 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Wentronic - Cable de Red, categoría 5e, F/UTP, 2 Conectores RJ45 machos
12,40 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable RJ45 Categoría 6 UTP Rígido Lanberg PCU6-10CC-0100-W 1 m
4,09 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable RJ45 Categoría 6 UTP Rígido Lanberg PCF6A-10CC-0150-R 1,5 m
4,61 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg pcu6-10cc-0100-w cable de red blanco 1 m cat6 u/utp (utp)

Oferta más barata

1 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6 U/UTP (UTP)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*1 mCable estándar*Cat6Blindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoCaracterísticasGénero del conector 2*MachoMaterial de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)Tipo de conductorTrenzadoAWG calibre del cable26Frecuencia250 MHz
1,52 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es