Cable de red STARTECH 10m Cat 6a STP Negro

CABLE RED STARTECH 10M NEGRO CAT 6A STP

ofertas usadas desde

Cable de red STARTECH 10m Cat 6a STP Negro

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
45,90 €
Envío a partir de 6,99 €

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

En stock
46,86 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

En stock
47,33 €
Envío a partir de 4,05 €

StarTech Cable de Red STP Cat 6a 10m Negro

Precio total más barato
48/72h
49,11 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,27 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

En stock
49,28 €
Envío a partir de 2,99 €

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Envío en 3 a 4 días
51,37 €
Envío a partir de 1,00 €

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin En

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
52,72 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 10m de Red Ethernet CAT6a Negro con Conectores RJ45 sin Enganches STP con Alambre de Cobre

Envío en 2 a 3 días
59,66 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

StarTech.com - Cable de Red (RJ45 Male, RJ45 Male, Negro)
6,04 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com 10 ft White Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable - Cable de Red (3m, Color Blanco, 1,5 cm, 20 cm, 21,4 cm, RJ45 Male, RJ45 Male)
11,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 62,5/125 - Patch Duplex
20,89 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
StarTech.com 10 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable - Cable de Red (3,05m, Azul, 1,7 cm, 19,9 cm, 21,1 cm, RJ45 Male, RJ45 Male)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com 10 ft Yellow Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable - Cable de Red (3m, Amarillo, 0,41 mm (0.0161"), 7,91 mm (0.311"), 8,43 mm (0.332"), RJ45 Male, RJ45 Male)
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red STARTECH 10m Cat 6a STP Negro

Oferta más barata

Cable de red Startech 10M Negro Cat 6A STP
45,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es