Cable de red rígido ftp categoría 6 gembird pp6a-lszhcu-bk-3m 3 m

CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH NEGRO 3M

Cable de red rígido ftp categoría 6 gembird pp6a-lszhcu-bk-3m 3 m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
4,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 6 GEMBIRD PP6A-LSZHCU-BK-3M 3 m

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de red Gembird PP6A-LSZHCU-BK-3M Cat6a S/FTP 3 m negro chapado en oro

Envío en 72h
7,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
S-Conn 75711 - 0.25 Patch Cable Negro 1 m
5,17 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red rígido ftp categoría 6 gembird pp6a-lszhcu-bk-3m 3 m

Oferta más barata

3 mRJ-45 MachoRJ-45 HembraCat6a S/FTP (S-STP)Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*NegroLongitud de cable*3 mCable estándar*Cat6aBlindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*HembraContactos del conector chapadoOroBlindaje del conectorSiMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)Material del conductorCobreAWG calibre del cable27CaracterísticasFrecuencia250 MHzFunda protectora para conectorSiPeso y dimensionesDiámetro exterior5,8 mmEmpaque
4,57 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es