Gembird pp6a-lszhcu-y-0.5m cable de red amarillo 0,5 m cat6a s/ftp (s-

CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH AMARILLO 0,5 M PP6A-LSZHCU-Y-0.5M

Gembird pp6a-lszhcu-y-0.5m cable de red amarillo 0,5 m cat6a s/ftp (s-

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,73 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Gembird PP6A-LSZHCU-Y-0.5M 0,5m Cat6a S/FTP RJ-45 LSZH Amarillo

Envío en 72h
4,69 €
Envío a partir de 3,95 €

CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH AMARILLO 0,5 M

En hasta 2 días hábiles
4,83 €
Envío a partir de 3,90 €

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 100 Metros
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 500m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, Libre de Halógenos, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
369,90 €
0.74 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Equip 187323 Cable de Red CAT.7 S/FTP 200m Naranja
284,69 €
3 precios
bixoto.com/es
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
S-Conn 75711 - 0.25 Patch Cable Negro 1 m
5,17 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Gembird pp6a-lszhcu-y-0.5m cable de red amarillo 0,5 m cat6a s/ftp (s-

Oferta más barata

Gembird PP6A-LSZHCU-Y-0.5M. Longitud de cable: 0,5 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Amarillo
1,73 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es