Cable de red Lanberg Cat6a S/FTP 1 m azul

CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CU 1M AZUL FLUKE PASSED

Cable de red Lanberg Cat6a S/FTP 1 m azul

Precio total más barato
48/72h
6,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión Lanberg FTP cat.6A 1m LSZH CU fluke aprobado azul

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg Cat6a S/FTP 1 m azul

Oferta más barata

6,09 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Lanberg lcu6-10cc-0305-s cable de red gris 305 m u/utp (utp)
42,70 €
13 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Lanberg Bobina Cat.6 UTP 305M Solid CU CPR + FLUKE Passed Gris
156,18 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,33 €
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0300-S
3,73 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg LCU5-10CC-0305-G cable de red Verde 305 m U/UTP (UTP)
23,75 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,70 €
Latiguillo rj45 lanberg cat.6 utp 10m gris
13,38 €
3 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío