Lindy 35212 - cable Óptico digital profesional, toslink spdif, 2m

Cable Óptico Toslink LINDY 35212

Lindy 35212 - cable Óptico digital profesional, toslink spdif, 2m

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,98 €
Envío a partir de 3,95 €

TOSLINK BUDGET OPT.SPDIF 2M

En hasta 2 días hábiles
14,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Toslink Optical Cable Lindy 35212 NUEVO

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
17,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Wireworld Supernova 7 Toslink óptico SMO 1m - Cable óptico digital (fibra), Toslink a mini-jack
320,00 €
Ver oferta
HomeCineSolutions ES
sin gastos de envío
Cable óptico Toslink Gembird 1m Negro
5,49 €
2 precios
Envío a partir de 3,90 €
celexon Cable de audio óptico Toslink de 7,5m - Línea profesional
9,99 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Lindy 35212 - cable Óptico digital profesional, toslink spdif, 2m

Oferta más barata

2 mTosLink MachoMachoNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasLongitud de cable*2 mConector 1*TosLinkGénero del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoCaracterísticasColor del producto*NegroDatos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)85189000
9,98 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es