Equip 119452 cable hdmi 20 m hdmi tipo a (estándar) negro

Cable Óptico Activo HDMI 2.1 EQUIP 20 m 8K/60 Hz 4K/120 Hz

Equip 119452 cable hdmi 20 m hdmi tipo a (estándar) negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
93,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Óptico Activo HDMI 2.1 EQUIP 20 m 8K/60 Hz 4K/120 Hz

48/72h
107,14 €
sin gastos de envío

CABLE HDMI ACTIVO OPTICO EQUIP HDMI 2.1 8K 60Hz 20M

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
176,76 €
sin gastos de envío

Equip 119452 cable hdmi 20 m hdmi tipo a (estándar) negro

Oferta más barata

Equip 119452. Longitud de cable: 20 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, 3D, Canal de retorno de audio (ARC), Color del producto: Negro
93,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.