NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

Cable minihdmi a hdmi v1.3 1,8m

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

Precio más barato
En stock
7,28 €
Envío a partir de 4,00 €

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

Precio total más barato
En stock
7,42 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

En stock
7,83 €
Envío a partir de 4,95 €

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

En stock
8,83 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

En stock
8,88 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

En stock
8,90 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

En stock
8,97 €
sin gastos de envío

Cable Nanocable HDMI a Mini HDMI A-M/C-M 1.8m

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

En stock
12,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NanoCable 10.15.0902 - Cable HDMI a Mini HDMI alta velocidad V1.3B, A/M-C/M, macho-macho, negro, 1.8mts

Oferta más barata

Cable HDMI V1.3b y full 1080p (categoría 2) de resolución tipo A macho en un extremo y tipo C macho (mini HDMI) en otro Ancho de banda hasta 340 MHz (10.2 Gbps) Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K. Múltiple apantallamiento formado por 128 hilos trenzados y lámina de aluminio para la máxima reducción de posibles interferencias Fabricado con conductores de cobre (cobre OFC-Oxygen Free Copper- 99.99%) de alta calidad que garantiza la máxima calidad de transmisión Resolución en proyección digital WQXGA (2560 x 1600 píxeles)
7,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Adaptador DeLOCK mini-HDMI a HDMI 0,23 m Negro
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador HDMI a Mini-HDMI Gembird A-HDMI-FC Negro
1,59 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Adaptador Enchufe Mini-HDMI Hembra - HDMI Macho - HAMA
8,02 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Atomos Cable HDMI a mini-HDMI
26,02 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Cable Matters Paquete de 2 adaptadores Mini-HDMI a HDMI 8K / 4K a 120 Hz (Adaptador Mini-HDMI) en Negro, 5 Pulgadas con Soporte HDR para Raspberry Pi Zero y Otros
15,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €