Cable Lightguide Philips Hue negro- 41945200

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
42,45 €
Envío a partir de 16,00 €

Philips Hue - Foco Colgante negro para bombillas inteligentes Philips Hue Lightguide

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,99 €
sin gastos de envío

Philips Hue péndulo portalámpara E27, 1 luz negro

2-3 semanas
50,83 €
Envío a partir de 4,95 €

Philips Hue - Foco Colgante negro para bombillas inteligentes Philips Hue Lightguide

En stock
71,59 €
sin gastos de envío

Philips Hue - Foco Colgante negro para bombillas inteligentes Philips Hue Lightguide

En stock
76,19 €
Envío a partir de 29,73 €

Cable colgante Philips Hue negro para lámpara guía de luz

Envío en 72h
93,77 €
sin gastos de envío

Philips Bombilla Cable Colgante Negro

3-9 días
99,98 €
sin gastos de envío
Cable Lightguide Philips Hue negro- 41945200

Oferta más barata

Tipo: Nero / Producto: Interno Led Accessori / Color: marrón / Número de ajustes: 1
42,45 €
ebay.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Número de accesorios (máx.) 12

Datos logísticos

Códigos logísticos 12NC 929003152101
EAN/UPC/GTIN 8719514419452

Características

Wi-Fi estándares No compatible

Otras características

Periodo de garantía 2 año(s)

Empaquetado

Ancho del paquete 2190 mm
Altura del paquete 1400 mm
Profundidad del paquete 2810 mm
Peso del paquete 880 g
Peso neto del paquete 400 g
Peso bruto del paquete 880 g
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Longitud de cable 1,5 m
Peso 400 g
Longitud 115 mm
Ancho 115 mm
Altura 1500 mm

Control de energía

Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Fuente de energía Corriente alterna
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz

Lámparas

Número de bombillas 1 bombilla(s)
Tipo de tapa de lámpara Bombilla(s) no reemplazable(s)

Desempeño

Sistemas operativos móviles soportados No
Duración de la lámpara 25000 h
Compatible con la aplicación de Philips Hue Si
Funciona con Amazon Alexa Si
Wifi No
Botón de emparejamiento No
Color del producto Negro
Tipo Cable alargador
Tipo de montaje Montaje flexible
Material de la carcasa Aluminio

Información sobre el producto

Ilumina tu hogar con estilo: Philips Hue Pendelleuchte Lightguide

La Philips Hue Pendelleuchte Lightguide es ideal para aquellos que buscan transformar su espacio con elegancia y funcionalidad. Este producto es perfecto para amantes de la tecnología y el diseño, así como para quienes desean crear ambientes acogedores y personalizados en su hogar. Si estás buscando Lámparas que combinen estética y tecnología, la Philips Hue es una excelente opción. Lámparas como esta te permitirán iluminar tus espacios de una manera única.

Ventajas que enamoran

• Control inteligente: Gracias a la conectividad con la aplicación Philips Hue, puedes controlar la luz de manera remota, ajustar la intensidad y cambiar los colores según tu estado de ánimo.
• Compatibilidad: Funciona con asistentes de voz como Amazon Alexa y Google Assistant, facilitando aún más su uso diario.
• Amplia variedad de colores: Disfruta de hasta 16 millones de colores para crear distintas atmósferas, desde una cena romántica hasta una fiesta animada.

Diseño moderno y elegante

El diseño de la Philips Hue Pendelleuchte Lightguide es una fusión perfecta de modernidad y sofisticación. Con su acabado en negro, esta lámpara se adapta a diversos estilos decorativos, desde el minimalista hasta el industrial. La forma del difusor permite una distribución óptima de la luz, creando un ambiente cálido y acogedor en cualquier habitación.

Funcionalidad excepcional

Esta lámpara no solo es atractiva, sino que también está diseñada para ser altamente funcional. Su instalación es sencilla y rápida, permitiéndote disfrutar de tu nueva iluminación en poco tiempo. Además, consume menos energía en comparación con las bombillas tradicionales, lo que se traduce en un ahorro significativo en tu factura eléctrica.

Calidad de la luz

La Philips Hue Pendelleuchte Lightguide ofrece una calidad de luz excepcional. Con un rango de temperatura de color de 2000 a 6500 Kelvin, puedes elegir entre una luz cálida para relajarte o una luz más fría para trabajar. Esta versatilidad es perfecta para adaptarse a las diferentes actividades y momentos del día.

Productos similares

Philips Bombilla Cable Colgante Blanco
99,98 €
Ver oferta
philips-hue.com (ES)
sin gastos de envío