Cable Lapp 100m 1 x 1mm² Cable PVC H05V-K Cable Flexible

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,03 €
Envío a partir de 19,90 €

Lapp 4510043 H05V-K Cable de Cableado Flexible 1,0 mm² Rojo - Hilo de PVC

Precio total más barato
Unknown
35,62 €
sin gastos de envío

Lapp 4510043 H05V-K Cable de Cableado Flexible 1,0 mm² Rojo - Hilo de PVC

En stock
38,85 €
Envío a partir de 6,99 €

Cable de instalación Lapp H05V-K - 4510043-100 [100 Metros] - Sección nominal del conductor: 1 mm2

6 días laborables
39,34 €
Envío a partir de 5,95 €

Lapp 4510043 H05V-K Cable de Cableado Flexible 1,0 mm² Rojo - Hilo de PVC

Envío en 7 a 8 días
39,38 €
sin gastos de envío

Cable de instalación H05V-K (LgY) 1 rojo/100m 4510043

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
63,15 €
Envío a partir de 14,00 €
Cable Lapp 100m 1 x 1mm² Cable PVC H05V-K Cable Flexible

Oferta más barata

Construcción de escalera: IEC 60228 clase 5: cableado fino / Sección transversal nominal del conductor: 1 mm² / Número de pieza del fabricante: 4510013, 4510043, 4510053, 4510073, 4510163, 4510083, 4510093, 4510003, 4510123, 4510063, 4510113, 4510923, 4510143, 4510033, 4510023 / Color: Rojo / Trenzado (número de cables): 0 (sólido) / Longitud: 100m / Fabricante: Cable de solapa / Propiedad de resistencia: Ignífugo / Voltaje: U0/U: 300 / 500 V AC rms según IEC / Número de cobre: 9,6 kg/km / Material de aislamiento: Cloruro de polivinilo (PVC) / Aplicación: Construcción de control, electrónica de dispositivos y luminarias, Cableado interno, Colocación protegida dentro y sobre las luces, Dispositivos pequeños, Sistemas de señalización, arriba y debajo del yeso en tubos / Peso: 15 kg/km / Material aislante: Cloruro de polivinilo (PVC) / Unidad de medida: m / Tensión nominal: U0/U: 300 / 500 V AC rms según IEC / Voltaje de prueba: 2 kV / Número de escaleras: 1 / Clasificación actual después de: VDE 0298-4 / País/región de fabricación: Alemania / Material del conductor: Cobre / Espesor del cable: 17-16 AWG (1,2-1,3 mm) / Número de unidades: 100 / Tipo de cable: Cordón
31,03 €
ebay.es

Productos similares

LappKabel LAPP 4510022 Cable H05V-K - Hilo de Cobre 1 x 0,75 mm2, 100 m
Envío a partir de 3,99 €
Lapp Cable de PVC H05V-K 1 x 0,75 mm2 - Rollo de 100 m, Color Rojo
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LAPP 4510081 Cable H05V-K 1 x 0,5 mm² Rosa, Hilo de Cobre Flexible, 100 m
31,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €