Lanberg pcf6a-10cu-0100-s cable de red gris 1 m cat6a s/ftp (s-stp)

Cable Lanberg Cat6a S/FTP LSZH 1m RJ-45 Gris

Lanberg pcf6a-10cu-0100-s cable de red gris 1 m cat6a s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Lanberg Cable de Red RJ45 Cat.6A S/FTP 1m Gris

Envío en 72h
6,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 20M FLUKE Passed Gris
10,36 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 2M FLUKE Passed Gris
1,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg pcf6a-10cc-0200-bk cable de red negro 2 m cat6a s/ftp (s-stp)
2,66 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
lanberg LATIGUILLO Cat.6A S/FTP LSZH CU 3M FLUKE Passed Gris
3,97 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Cable Lanberg Cat6a FTP LSZH CCA 1,5m RJ-45 Gris
2,09 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg pcf6a-10cu-0100-s cable de red gris 1 m cat6a s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Lanberg PCF6A-10CU-0100-S. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Gris
2,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es