Lanberg pcf6a-10cc-1500-s cable de red gris 15 m cat6a s/ftp (s-stp)

Cable Lanberg Cat6a S/FTP LSZH 15m Gris - Fluke Passed

Lanberg pcf6a-10cc-1500-s cable de red gris 15 m cat6a s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Lanberg PCF6A-10CC-1500-S 15m Cat6a S/FTP (S-STP) RJ-45 Gris

Precio total más barato
Envío en 72h
12,78 €
sin gastos de envío

Productos similares

LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 20M FLUKE Passed Gris
10,36 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
LATIGUILLO LANBERG Cat.6A FTP LSZH CCA 2M FLUKE Passed Gris
1,89 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg pcf6a-10cc-0200-bk cable de red negro 2 m cat6a s/ftp (s-stp)
2,66 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
lanberg LATIGUILLO Cat.6A S/FTP LSZH CU 3M FLUKE Passed Gris
3,97 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,94 €
Lanberg Cable Ethernet PCF6A-10CC-0100-R Cat6a S/FTP LSZH CCA 1 m RJ-45 Rojo
1,97 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg pcf6a-10cc-1500-s cable de red gris 15 m cat6a s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

15 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat6a S/FTP (S-STP)Conectar y usar (Plug and Play)Gris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*15 mCable estándar*Cat6aBlindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)CaracterísticasMaterial del conductorAluminio recubierto de cobre (CCA)AWG calibre del cable26Frecuencia500 MHzConectar y usar (Plug and Play)SiEmpaquetadoCantidad por paquete1 pieza(s)Tipo
8,58 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.