Cable de red rígido utp categoría 6 lanberg pcu6-10cu-0200-bk

Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 2m - Negro

Cable de red rígido utp categoría 6 lanberg pcu6-10cu-0200-bk

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,44 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Lanberg Cat.6 UTP RJ45 de 2m - Negro

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0200-BK 2m Cat6 U/UTP RJ-45 Negro

Envío en 72h
8,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0150-S
2,69 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0300-S
3,06 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg Lcu6-11cU-0305-S Netzwerkkabel 305 M Cat6 U/utp (utp) Grau (lcu6-11cU-0305-s)
158,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
Cable de Red Rígido UTP Categoría 6 Lanberg PCU6-10CU-0100-S
1,94 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 10M GRIS
9,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable de red rígido utp categoría 6 lanberg pcu6-10cu-0200-bk

Oferta más barata

descripciónlanberg pcu6 - 10cu - 0200 - bk. longitud de cable: 2 m - cable estándar: cat6 - blindaje de cable: u - utp (utp) - conector 1: rj - 45 - conector 2: rj - 45 - velocidad de transferencia de datos: 1250 mbit - sespecificaciones técnicas peso y dimensiónes diámetro exterior 5 -4 mm empaquetado cantidad por paquete 1 pieza(s) características conector 1 rj - 45 género del conector 1 macho conector 2 rj - 45 género del conector 2 macho awg calibre del cable 26 blindaje de cable u - utp (utp) blindaje del conector si cable estándar cat6 certificación ansi - tia - eia - 568 - b clase de cable e color del producto negro frecuencia 250 mhz longitud de cable 2 m materíal de chaqueta libre de halógenos (lszh) - cloruro de polivinilo (pvc) materíal del conductor cobre tipo de cable cable directo velocidad de transferencia de datos 1250 mbit - s
3,44 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es